Аллее русских писателей на Голубинке быть!

23 Январь 2019

Прогуливаясь по улицам Голубиной пади, всматриваясь в их названия, с благодарностью  вспоминаешь тех, кто поселил здесь ансамбль писательских улиц. Возникла в школе идея о размещении в этом районе аллеи великих русских писателей.  Предстоит большая работа по осуществлению этой мечты.

Путешествие в микромир

22 Январь 2019

Ученики начальной школы посетили мастер- класс " Путешествие в микромир". Маленькие исследователи смогли совсем иначе взглянуть на самые простые вещи, увидеть их красоту и уникальность. Все это стало крепкой основой для дальнейшего развития и обучения.

Поздравляем Елизавету Семененко!

20 Январь 2019

Поздравляем Елизавету Семененко, ученицу 9 "А" класса, победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Удачи тебе, упорства и настойчивости!

" День открытых дверей"

16 Январь 2019

26 января( суббота) в 11:00 состоится " День открытых дверей" для будущих первоклассников. Приглашаем родителей с детьми.. Добро пожаловать!

Подготовка к Новому году

27 Декабрь 2018

К Новому году каждый готовится  по – своему.В нашей школе на уроках технологии 11- классники обучаются основам профессии «Официант».В кабинете оформлена новогодняя сервировка стола.На снимке: отработка приемов встречи и обслуживания гостей.Учитель технологии Малышева Галина Леонидовна.

Я знаю Конституцию!

12 Декабрь 2018

Сегодня в школе прошла станционная игра, посвященная Дню Конституции «Я знаю Конституцию», участие в которой принимали учащиеся 5 – 7классов.

Ребята разгадывали кроссворды, вспоминали историю Конституции, узнавали по фотографиям видных политических деятелей, по картинкам определяли, о каких правах и свободах идет речь. А еще вспоминали народные пословицы и песни  о Родине!
 Игру подготовили и провели учителя обществознания и истории: Брыжеватая Н.А.  и Пешков Д.А. Ответственными за прохождение станций командами были учащиеся 9 – х  и 10-х классов. Игра прошла весело и увлекательно.

Школьный этап ВОШ по математике в начальной школе

09 Декабрь 2018

6 декабря состоялся школьный этап ВОШ по математике среди учащихся 2-4-х классов.

Итоги: I место: Савина А.( 2-А),Гусарова Д.(2-В),Рычкова П.(3-А), Белогузова С.(4-А); II место:Ронжина П.(2-А), Горячева Я.(2-А),Пересыпкина А.(3-А), Крутов М.(3-В), Зайцева К.(4-А), Гринько А.(4-А), Колесник Т.(4-А); III место:Проскурин М.(2-Б),Сафонов В.(3-А), Белоусов Д.(4-Б).Поздравляем победителей!

Городской конкурс рисунков «Пою моё Приморье»

27 Ноябрь 2018

В «Детско – юношеском центре «Творчество» г. Владивостока» подведены итоги городского конкурса рисунков «Пою моё Приморье».
Победителем конкурса с работой «Маяк»  стала наша Алина Шовикова, ученица 8-В класса.

Гордимся и поздравляем Алину с победой, желаем ей новых творческих успехов!

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

21 Ноябрь 2018

Поздравляем победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!!!

Английский язык: Дешевых Т.(5"В"), Кравченко А.(5"Б"), Глассон К.(6"А"),Комарова Я. ( 6 "Б"), Кардаш А.(7"А"),Анискевич А( 10"А"); география: Шибанова Е.(9"Б"), Панченко Е.(9"Б"),Калинцева Ю.(9"Б") Никитина Е.(9"В"); история: Анискевич А( 10"А"); литература: Щелупанов И.(5"В"), Гречина Е.(9"В"), Медведева М.( 10"Б"); математика: Петренко Ю.(8"А"), Клементьева Д.( 8"А"), Трушко В.(8"А"); обществознание: Гимбал Л.(6"Б"),Гречина Е.(9"В");право: Юзюк В.(9"В"), Пискунова А.(10"А"); русский язык  Семененко Е.(9"А"),Гречина Е.(9"В"), Герец В.(7"А") ;экология : Анискевич А.(10"А").

Желаем дальнейших успехов и только отличных результатов!

На зарядку становись!

20 Ноябрь 2018

20 ноября состоялись соревнования ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России по проекту Росмолодежи " На зарядку становись!" Участвовали команды " четвероклашек". Места распределились следующим образом: 1 место- 4"А", 2 место- 4"Б",3 место- 4 "В", 4 место- 4 "Г".Всем участникам вручили сертификаты и сладкие призы.