Золотая ловушка

19 Апрель 2019

" Золотая ловушка" для 6-6-7-х классов. Приняло участие 8 команд. 1 место: 5-Б, 6-А, 7-А; 2 место: 5-В, 6-Б, 7-Б; 3 место:5-А, 6-В. Также были проведены встречные матчи 5-6-7-е классы. 1 место занял 7-А.Федерация бейсбола наградила ребят кубком, медалями, и награду получил лучший игрок в команде. На награждении присутствовал депутат Русинов Д.А., Президент Федерации Бейсбола и Софтбола и Саранчук В.А., Президент Федерации Бейсбола г. Владивосток.

Двухмесячник по уборке территории

19 Апрель 2019

Сегодня наши первоклашки впервые  принимали участие в субботнике. Все ребята работали дружно и собрали большой мешок мусора!

Просветительские программы Океанариума.

17 Апрель 2019

Сегодня наш 11 – А посетил Океанариум. Среда – специально выделенный день для занятий с дошкольниками, школьниками и студентами.
Ребята узнали много интересного, познакомились с процессом развития жизни, узнали о причинах, лежащих в основе эволюционных изменений, необычных названиях многих древних организмов, о том, как выглядела планета на самых ранних этапах и каковы результаты эволюции.

«Я -Гражданин России»

17 Апрель 2019

Приглашаем принять участие в конференции « Я гражданин России».Участники:2-4,5-8,9-11 классов общеобразовательных учреждений, гимназий, лицеев г.Владивостока.

Заявки и тезисы принимаются до 18.04.2019, 14:00  в электронном варианте по адресу school2@sc.vlc.ru c пометкой « Я- гражданин России»

Конференция состоится 20 апреля в 10:00 на базе МБОУ СОШ №2 по адресу ул.Толстого,27

Апрель – время традиционных весенних субботников!

16 Апрель 2019

С хорошим настроением и энтузиазмом вышли сегодня учащиеся нашей школы на уборку пришкольной территории. Убирали прошлогоднюю траву, приводили в порядок газоны. До конца апреля в субботниках примет участие вся школа.

12 Апрель 2019

В нашей школе прошли классные часы и выставка детских рисунков, посвященные Всемирному дню авиации и космонавтики.

«Веселые старты»

10 Апрель 2019

Прошли соревнования « Веселые старты» для первоклашек.Организовала и провела соревнования Демидко И.И.

Подросток и закон

05 Апрель 2019

5 апреля в актовом зале школы состоялась встреча учащихся 8 – 9 классов с Сологуб Еленой Николаевной, юристом, членом общественной организации Совет ветеранов прокуратуры Приморского края.
Тема лекции «О несовершеннолетних в местах принудительного содержания и уголовная ответственность несовершеннолетних». После лекции Елена Николаевна ответила на вопросы, которые возникли у ребят в ходе лекции.

«Золотая ловушка»

05 Апрель 2019

Наши пятиклассники приняли участие и достойно представили нашу школу в краевых соревнованиях « Золотая ловушка». Учитель Тутубалина Татьяна Викторовна

Итоги Всероссийской олимпиады для школьников "Океан знаний"

03 Апрель 2019

Итоги Всероссийской олимпиады для школьников "Океан знаний" подвели в ДВФУ. Олимпиада включала дистанционный отборочный этап и очный финал, проходивший в ДВФУ. Все предложенные задания были нацелены на выявление одаренных школьников, на повышение мотивации к углубленному  изучению того или иного предмета. В числе сильнейших знатоков русского языка оказались и учащиеся нашей школы: Семененко Елизавета (9"А" класс), победитель "Океана знаний; Анискевич Артем (10 "А" класс) и Гречина Елизавета (9 "В" класс), призеры олимпиады. Им вручены дипломы и ценные подарки. Поздравляем ребят и их учителя Везенкину Ларису Алексеевну с успехами!  Победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении на бюджетные места на любую программу в ДВФУ, где среди вступительных испытаний есть соответствующий предмет.