День самоуправления

5 октября в школе прошел День самоуправления, связанный с Днем учителя.

Ученики старших классов  вели уроки и занимались всей рутиной администрации в течение 1 дня. Директором был Галочкин Игорь(11-А),  роль завуча взял на себя Артем Анискевич (10-А). Помощь «быстрого реагирования» оказывал Голышев Алексей. Педагогический коллектив наслаждался ролью «простых учеников»! В конце учебного дня для учителей состоялся  праздничный концерт и как итог Дня самоуправления – круглый стол, откровенный разговор о наших общих проблемах и путях их решения. День самоуправления — это не только праздник для учителей и старшеклассников, это праздник всех учащихся школы.

07 Октябрь 2018, 35 просмотров.