Традиции и обычаи Нового года и Рождества в разных странах на уроках английского языка

Подходит к концу год, а вместе с ним и вторая учебная четверть. Так уж сложилось, что в это время у 5- ти классников проходят уроки по традициям и обычаям англоговорящих стран. В этот раз серию уроков провели учителя английского языка Тюрина А. П. и Быстрых А.В. Уроки прошли очень весело, ребята пели песни, отгадывали загадки и участвовали в командных играх. Особую атмосферу праздника создавало и красочное, новогоднее оформление учебных кабинетов.  Уроки никого не оставили равнодушным, понравилось всем!

27 Декабрь 2019, 28 просмотров.