Мастер- класс в СП " Ровесник"

24 Май 2018
В мае команда учащихся нашей школы ( руководители Быстрых А.В., Мальцева Г.Н.) провела мастер – класс  по проектной деятельности для ребят из СП «Ровесник» МБОУ ДО " Центр Подросток" Первомайского района по приглашению  педагога-организатора Солдатенко Юлии Владимировны.Работа «Наш лучший враг – Интернет» была представлена на Конференции «Творческая
молодежь-потенциал российской науки» в ДВФУ.

Победители дистанционной олимпиады по английскому языку

22 Май 2018

В нашей школе прошла весенняя  дистанционная олимпиада по английскому языку Видеоуроки.нет . В олимпиаде приняло участие 30 ребят из начальной школы.Учитель и организатор олимпиады в нашей школе Быстрых А.В.Ребята смогли проверить то, что усвоили за год и показали отличные результаты. Победители: Гребнев Вадим( 2-Б), Хандошка Богдан ( 4-В), Ошмарин Милан( 4-В),  Морозов Руслан (3-В), Грибовский Кирилл( 3-А), Герасимов Илья ( 2-А).Молодцы все ребята!Поздравляем всех с наступающим летом и долгожданными каникулами! Желаем новых побед и наград в новом учебном году!

Соревнования " К стартам готов"

11 Май 2018

11 мая состоялись соревнования Ленинского района " К стартам готов" среди второклассников. Участие приняло 15 школ. Наши ребята были хорошо подготовлены учителем физической культуры Демидко И.И. и заняли достойное 2 место. Поздравляем юных спортсменов! Выражаем благодарность родителям , оказавшим помощь в организации выезда и сопровождения ребят на соревнования.

Поездка в музей мотостарины

08 Май 2018

Ученики 3-Г класса с классным руководителем Касиловой Е.В. посетили праздничное мероприятие в уникальном музеи мотостарины, приуроченное ко Дню Победы, и получили возможность первыми увидеть уникальные экспонаты военного и советского периода .

24 Апрель 2018

Поздравляем команду нашей школы ( Теслюк Мария, Тажикбаева Айтумар, Ларкина Елизавета, Оськина-Умнякова Полина) под руководством Быстрых А.В. и Мальцевой Г.Н.с прохождением во Второй этап «Научной конференции школьников «Творческая молодежь – потенциал Российской науки», который состоится  в кампусе ДВФУ на острове Русский. Желаем только победы !

Апрельский субботник

21 Апрель 2018
В нашей школе прошел Ежегодный весенний субботник! Учителя и ребята привели в порядок клумбы, школьный двор и прилегающую к школе территорию. Вооружившись граблями и пакетами для мусора, убрали школьный двор от прошлогодней листвы, побелили деревья и бордюры. Все потрудились на славу! Огромное всем спасибо!

Театральный фестиваль «Русская классика на школьной сцене»

18 Апрель 2018

В нашей школе есть замечательная традиция: каждую весну проводить театральный фестиваль «Русская классика на школьной сцене». В этом году он проходил с 10 по 12 апреля. Свои мини- спектакли представили творческие коллективы двадцати пяти классов: с 1-го по 11-й.

«Новое поколение выбирает»

18 Апрель 2018

В школе прошел конкурс плакатов " Новое поколение выбирает", выставка привлекла широкое внимание. Пусть работ было не много, их отличало разнообразие тем и отличное качество исполнения!

День писателя -мариниста

12 Апрель 2018
11 апреля в малом зале городской филармонии состоялось мероприятие «День писателя – мариниста» посвященное писателям – морякам, участникам « Огненных рейсов».С литературно – краеведческой работой «Ребята с Голубиной пади» выступили ученики 11 –Б класса Грудина Сергей и Че Эдуард,
руководитель Дергачёва Ираида Георгиевна.

Исследовательская конференция " Школьник в современном мире"- 2

08 Апрель 2018

6 апреля в школе прошла исследовательская конференция для старшего и среднего звена учащихся. В отличие от начальной школы, было всего 10 выступлений, но темы затронутые ребятами в своих докладах, довольно серьезные: «Подросток и правонарушения», « История в компьютерных играх», «Подводная лодка С-56», «Наш лучший враг – Интернет», «Чем заняться подростку в нашем микрорайоне?» и другие.