Награждение победителей и призеров

27 Декабрь 2017
Награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников прошло в торжественной обстановке во Дворце Детского творчества

18 декабря 2017 г. к нам в гости пришел Иван Савкин

18 Декабрь 2017
Иван Савкин – русский силач, рекордсмен книги рекордов Гиннеса,живет во Владивостоке, и в Приморье он знаменитость.
Часто открывает и проводит спортивные праздники, активно участвует в спортивной жизни города и края.
Он пропагандирует здоровый образ жизни. Много и охотно занимается с детьми, рассказывая о пользе занятий спортом и о том, как вырасти сильным и что для этого нужно делать. Учащиеся с большим интересом слушали Ивана и удовольствием с ним фотографировались.

Правовая игра

18 Декабрь 2017

18 декабря среди учащихся 5 – 11 классов под руководством учителей истории и обществознания: Брыжеватой Н.А., Пешкова Д.А., Шинкаренко Е.В. прошло внеклассное мероприятие «НАША КОНСТИТУЦИЯ» - правовая игра, посвященная Дню Конституции Российской Федерации.

Цели и задачи игры: формирование правовой культуры подрастающего поколения и правовых знаний, развитие правового самосознания, развитие гражданской инициативы и гражданской ответственности, формирование функциональной грамотности учащихся через изучение главного законодательного документа РФ - Конституции - и умение в ней ориентироваться.

Итоги игры будут подведены 26 декабря 2017 г. на школьной линейке.

Научный Новый Год

18 Декабрь 2017
Необычный подарок преподнесли учащимся 3-А класса их родители и классный руководитель Острикова М.Ю.- остросюжетный квест со множеством химических превращений, физических головоломок и биологических исследований. Ребята попали в загадочный научный институт, где работают весьма колоритные ученые. Нужно было помочь ученым провести необычные эксперименты и подготовить здание к празднику.Девчонки и мальчишки сплоченно работали в командах, но при этом каждый выполнял совершенно разные задания.

" Зима в кроссовках"

14 Декабрь 2017
14 декабря состоялись веселые старты " Зима в кроссовках" среди учащихся 4-х классов.Были приглашены спортсменки Приморской Федерации Спортивной Аэробики с незабываемым акробатическим номером. Всем участникам подарили памятные подарки.Организовала и провела соревнования учитель физической культуры Демидко И.И. Поздравляем команду 4-А ( кл.руководитель Семенова А.М.) с I местом!!!

Береги здоровье смолоду!

14 Декабрь 2017
Второй раз прошел в школе смотр агитбригад «МЫ – за ЗОЖ». В разных возрастных категориях, но с одинаковым задором и азартом вели свою агитацию за здоровый образ жизни учащиеся 1-11 х классов. Звучали стихи и песни, разыгрывались сценки. Запомнились зрителям выступления 5-А класса, 8-А и 10-А, хорошо подготовились учащиеся начальной школы. Здоровый образ жизни становится нормой для нашей школы!

Началась подготовка к региональному этапу олимпиад

13 Декабрь 2017
В школе-интернате ВГУЭС для одаренных детей им Н.Н. Дубинина началась подготовка к региональному этапу школьных олимпиад. Здесь соберутся лучшие из лучших – победители и призеры муниципального этапа олимпиад. В нашей школе приглашения получили: Анискевич Артем , 9-В класс ( русский язык), Жданова Дарья и Острикова Эвелина 11- А ( право).
Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем новых побед!

Любите ли вы театр?

08 Декабрь 2017
В нашей школе его любят! Похода в театр ждут как праздника. А как организовать этот праздник, знают учителя русского языка и литературы Везенкина Л. А., Кузичкина М.В., учитель начальной школы Острикова М.Ю. Это их любовь к театру передалась детям, заставляет радоваться и сопереживать вместе с героями спектаклей. Ребята уже посмотрели программные « Анну Каренину» и «Капитанскую дочку», трагический и светлый «Завтра была война». Бурю восторга вызвал спектакль по мотивам М. Булгакова «Собачье сердце». Не менее интересно проходят и обсуждения после просмотра спектакля, такие разные и неожиданные мысли можно здесь услышать!
Пройдет неделя – другая и обязательно прозвучит вопрос : « А когда мы пойдем в театр?»

Лучшая школа- любимая школа

30 Ноябрь 2017
Наша школа является постоянным участником родительской премии " Любимый педагог"

Подготовка к школе