Главная О школе Попечительский совет

Попечительский совет

В каждом классе школы работают родительские комитеты, задача которых — активная помощь классным руководителям в проведении внутриклассной и внеклассной работы.
Из членов классных родительских комитетов сформирован школьный родительский комитет.
Задача этого комитета — содействие администрации школы в решении внутришкольных и внешкольных задач.

Школьный Попечительский совет

9'Б'

10'А'

10'Б'

Уважаемые родители и все те, кому важна жизнь школы!

На самом деле за унылым и формальным словом «комитет» скрывается группа энергичных родителей, которым важно качество жизни детей в школе, которые хотят позитивных изменений и готовы посильно помогать этому.

Пока что нас мало, но мы знаем, что среди родителей разных классов таких как мы много. Просто у кого-то не хватает времени, кто-то  стесняется выступить с инициативой, а кто-то  думает, что его вклад не так важен. Именно для Вас наш основной призыв: Присоединяйтесь к Активу школы!

Активные мамы и папы, у кого есть желание развивать детей и участвовать в школьных реформах, а также идеи для улучшений, давайте объединим наши усилия! Давайте не будем равняться на равнодушных или считающих, что школьное время надо просто пересидеть! Ведь эти годы — база для наших детей. Пусть им будет чем гордиться и что вспомнить!

Нашей инициативой в этой области является создание Актива школы из родителей, выпускников и всех желающих активно участвовать в школьной жизни. Его основной задачей будет помощь в проведении мероприятий, направленных на развитие нашей школы. И пусть любая активная деятельность в этой ценной для каждого родителя сфере будет признаваемой, уважаемой и открытой!

Итак, если:
• У Вас есть идеи для развития школы;
• Вы хотите инициировать мероприятия или проекты;
• Вы готовы принимать участие в формировании имиджа школы;
• Вы готовы участвовать в Активе школы;
• У Вас есть проблемы информированности или Вы понимаете, что информация доходит до Вас с искажением;
• У Вас возникли вопросы по организации процессов в школе;
• У Вас произошли конфликты, связанные со школьной жизнью;
• У Вас есть желание строить репутацию школы;
• Вы готовы принять участие в любом из наших проектов,

Не откладывайте на потом, напишите нам сейчас!