Главная Сведения об образовательной организации Образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

• Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования Открыть Размер: 477.9 КБ
  • Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 класс) Открыть Размер: 416.76 КБ
  • Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 класс)  Открыть Размер: 1224.92 КБ
  • Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 класс) Открыть Размер: 398.56 КБ